кардиолог

15:51 01-10-2004 / Полина, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Моему сыну 6, 5 лет. В бассейн необходимо было взять справку у педиатра. Педиатр выявила при осмотре шум в сердце. До этого ни один врач не слышал ничего. Порекомендуйте, какое обследование нужно пройти и что это может быть. Заранее благодарна.

Ответы

# 16:25 01-10-2004 Аноним, обратиться
Советую обратиться к детскому кардиологу на этом портале.
# 18:51 01-10-2004 Волков В.Е., обратиться
Уважаемая Полина! Вашему сыну надо провести эхокардиографию для уточнения диагноза и наличия шумов в сердце.
# 11:09 02-10-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Свяжитесь с Константином Тутельманом из "Детского кардиолога". Он - ас. Настоящий профи, в чем я не раз убеждался. Хорошо бы, чтобы он послушал Вашего парня и решил, что стоит делать дальше.