кардиолог

00:22 02-10-2004 / Larionov, обратиться

gospoda, a gde S. T. Matskeplishvily? ochen nravilis ego konsultacii.

Ответы

# 00:34 02-10-2004 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Уважаемый Г- н Ларионов. К сожалению, в связи с моим отсутствием в России я долгое время отсутствовал в конференции. В настоящее время я по- прежнему работаю в Центре Бакулева, занимаюсь проблемой применения стволовых клеток у пациентов с ишемической болезнью сердца, инфарктом миокарда. Кстати, Вы можете прочитать наши результаты в журнале Кардиология, где представлены данные пересадки стволовых клеток в сердце у 35 человек. С уважением, С. Мацкеплишвили