кардиолог

11:01 14-10-2004 / Ольга, обратиться

Уважаемый Доктор Жолудев, Я пользуясь Вашим кардиопейджером отправила кардиограмму своего брата, 32 года, сотрудник сказала, что все нормально, кроме того, что нарушен метаболизм задней стенки желудочка. У него иногда возникают несильные боли в области сердца, давление всегда от 130 до 140 на 70- 80, много курит и иногда много пьет, последнее время наблюдается отечность лица, излишний вес. Скажите, что предпринять чтобы попытаться избежать проблем в настоящем и будущем?
С уважением,

Ольга

Ответы

# 11:34 14-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обратится на прием к кардиологу, провести обследование - анализы крови и мочи, эхокардиографию. Очевидно, имеются признаки сердечной недостаточности которую необходимо полечить.
# 12:19 14-10-2004 Ольга, обратиться
Подскажите, пожалуйста, какие конкретно анализы надо сдать, так как нет возможности два раза платить за прием кардиолога.
Подскажите, сколько стоит Ваша консультация и когда ее можно получить?