кардиолог

01:17 11-03-2001 / Вячеслав…, обратиться

Дорогой доктор! Как Вы думаете, где лучше всего в Москве делают операцию АКШ?

Ответы

# 01:29 11-03-2001 not found, обратиться
В НЦ ССХ им. А. Н. Бакулева РАМН
# 01:44 11-03-2001 Гофман А.М., обратиться
В Москве имеется несколько уважаемых учреждений. Они примерно одинаковы по стастистике благополучных исходов и осложнений, но отличаются ценами. НЦ ССХ им. А. Н. Бакулева РАМН - одно из наиболее дорогостоящих учреждений, в то время как в НИИ трансплантологии наиболее низкие цены, примерно с такой- же статистикой. Научный центр хирургии РАМН и ВКНЦ РАМН - сходны с предидущими по статистическим показателям операционной активности на одного кардиохирурга, положительными и отрицательными результатами операций, а по цене занимают проежуточное положение между двумя предидущими клиниками.