кардиолог

10:54 15-10-2004 / Dima, обратиться

Здраствуйте! Уже который день очень сильно кружится голова! Давление пониженное: 99 где- то. Стоит чуть головой в сторону повернуть - сразу все кружиться начинает. Что это может быть? Что можете посоветовать? Заранее спасибо!

Ответы

# 12:34 15-10-2004 Волков В.Е., обратиться
Уважаемый Дима! Очень жаль, что Вы не указали свой возраст и полные цифры АД. Вам надо для уточнения диагноза провести УЗДГ сосудов шеи и головы, суточное мониторирование АД и проконсультироваться у врача невропатолога. Скорее всего, у Вас признаки недостаточности кровоснабжения головного мозга. Врач кардиолог высшей категории Волков Виктор Евгеньевич.