кардиолог

15:05 11-03-2001 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Вопрос не совсем по теме. У меня пролапс митрального клапана. Открытое овальное окно. Последнее время беспокоит сердцебиение. Никак не могу попасть к кардиологу.
Люди, чтобы записаться к нему стоят с 5 утра. А я не могу стоять всю ночь, т. к. не с кем оставить маленького ребенка. Если я просто приду и займу очередь, без записи, имеет ли право врач не принять меня?
Спасибо!

Ответы

# 02:24 12-03-2001 Гофман А.М., обратиться
Не знаю Вашего места жительства, но думаю, что аких- либо регламентаций не существует. Везде свои порядки. Врач имеет право Вас не принять если:
1) у Вас нет талончика и амбулаторной карты.
2) если он закончил приём.