кардиолог

15:37 11-03-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У моего свекра диагноз: подагрический артрит. Раскажите, пожалуйста, об этой болезни и способах лечения. Или где об этом можно узнать, так как местные врачи ничего путного, кроме обезболивающих, посоветовать не могут. И, вообще, лечится ли это? Большое спасибо.

Ответы

# 17:14 11-03-2001 not found, обратиться
Подагра лечится специальной диетой и препаратом "Аллопуринол". Это не кардиологическая проблема - обратитесь, пожалуйста, к нашему терапевту В. В. Василенко.