кардиолог

16:36 11-03-2001 / Даша, обратиться

Здравствуйте,
скажите пожалуйста, у меня последние несколько дней болит сердце, из- за этого не могу подолгу уснуть(тяжело дышать). С чем это может быть связано? Какое лекарство надо принять в таком случае? Раньше такого никогда не было.

Ответы

# 02:27 12-03-2001 Гофман А.М., обратиться
Мы ничего о Вас не знаем, прежде всего неизвестен Ваш возраст и из- за чего тяжело дыщать? Может дыхание усиливает боли? . Наришите более подробно о том, что с Вами.
# 11:12 12-03-2001 Даша, обратиться
Мне 22 года; дышать, тяжело наверное, из- за неправильного биения сердца, но дыхание доли не усиливает.