кардиолог

17:39 11-03-2001 / Аноним, обратиться

Ощущаю ноющие боли в грудной клетке и слабость. Боли как будто в легких, сильнее на левой стороне в районе сердца. Слабость временами очень сильная, наблюдалась и ранее сама по себе. Неприятные ощущения усугубились во время простуды.
Флюрография патологий не выявила. С какого рода заболеваниями еще могут быть связаны описанные симптомы (ЭКГ тоже в норме). Во время простуды прошла осмотр отоларинголога, терапевта (диагноз- острый трахеит).

Ответы

# 02:31 12-03-2001 Гофман А.М., обратиться
Сделайте клинический анализ крови и рентгенографию лёгких. Если всё будет нормально - сделайте ренгенограмму шейного и грудного отделов позвоночника и обратитесь к невропатологу.