кардиолог

09:20 26-10-2004 / Маша, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 47 лет постоянный пульс не больше 60 уд. (часто бывает даже 50), при это чувствую себя нормально. И температура тела часто бывает 35, 5- 36. Щитов. ж. в пределах нормы. Подскажите пожалуйста , для моего возраста это в пределах нормы или надо что- то еще обследовать. Спасибо.

Ответы

# 10:46 26-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если при этом ничего не беспокоит, то все в пределах Вашей индивидуальной физиологической нормы. При урежении пульса менее 50 необходимо обследоваться у кардиолога.