кардиолог

18:09 26-10-2004 / Роман, обратиться

Здравствуйте мне 60 лет. У меня в спокойном состоянии пульс 44. Перенес инфаркт 10 месяцев назад. Врач посоветовал белотоменал. Это лекарство везде отсутствует. Посоветуйте аналог.

Ответы

# 18:32 26-10-2004 Волков В.Е., обратиться
Уважаемый Роман! Обратитесь по данному вопросу к врачу невропатологу. Врач кардиолог высшей категории Волков Виктор Евгеньевич.
# 19:06 26-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вынужден Вас огорчить, но беллатаминалом и подобными ему преапратами, Вам не обойтись. При частоте пульса менее 50, необходимо обратиться к кардиологу- аритмологу( в Москве кардиодиспансер, затем 4- я градская по ОМС или иная лечебница платно) и решать вопрос о постановке кардиостимулятора. В противном случае возможны серьезные осложнения.