кардиолог

12:05 27-10-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Мне 31 год. 3 дня назад измерила давление 105 на 55. В течении последнего месяца несколько раз была аритмия продолжительностью от нескольких секунд до минуты и с интервалом в несколько дней. Давление обычно низкое, но ничего подобного раньше не было. Что это может быть? Есть ли какая- то связь между появление аритмии и таким давлением?

Ответы

# 13:21 27-10-2004 Лаховец Н., обратиться
Дать какую либо информацию по вашрму сппбщению трудно - надо обследоваться - Мониторинг седречного ритма по Холтеру, абализы крови включаягормоны щитовидки. Думаю что нечего страшного у вас нет.