кардиолог

14:08 27-10-2004 / Надежда 25Л…, обратиться

Меня беспокоят неприятные ощущения в области сердца - в основном сдавление, сжимание, иногда покалывание в области лопатки Скажите это просто от нервов или это связано с сердцем

Ответы

# 08:51 28-10-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А у кого нет таких явлений? По моему периодически все мы недомогаем, в той или иной степени. Если Вас эти ощущения сильно беспокоят пройдите обследование у кардиолога и невропатолога.