кардиолог

20:55 03-11-2004 / Антонина…, обратиться

Мой дедушка принимает Верошпирон от отёков. кроме того он принимает нитросорбид и другие сердечные препараты. можно ли постоянно принимать верошпирон, если нет, то какоё перерыв нужно сделать и когда его повторить? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:27 03-11-2004 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Антонина! Постоянно принимать верошпирон и др. кард. препараты можно и нужно, если они показаны и помогают. Вопрос только в какой дозе принимать препараты и как контролировать их эффект и работу органов. Все эти вопросы решаются лечащим врачом.
# 14:51 04-11-2004 Лаховец Н., обратиться
Не забудьте только регулярно проверять электролиты крови а так же креатинин