кардиолог

17:14 10-11-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Беременность 33 недели, поставили задержку развития плода 2 степени. В прошлом было подозрение на инф. миокардит(не подтвердился, но и не исключался), в наст. время ЭКГ ничего не выявляет (только пролапс МК 1 ст. , ВСД), но стали делать капельницу с тренталом и сразу возникает сдавленность в груди, нехватка дыхания (и так от всех сосудорасширяющих препаратов). Чем же лечиться? Как можно рожать (путем кесарева или естественным)? Какие необходимы исследования? Спасибо.

Ответы

# 16:32 11-11-2004 Лаховец Н., обратиться
С вашего описания не совсем ясно на каком основании был поставлен диагноз инф миокардита/ эндокардита. Как рожат' завосит от тога какая же все таки у вас сердечная патология.