кардиолог

12:27 17-11-2004 / Мила, обратиться

Мне поручили узнать о новых методах лечения такого редкого заболевания как ИДИОПАТИЧЕСКИЙ СУБАОРТАЛЬНЫЙ СТЕНОЗ. При проводимой терапии состояние ухудшается. Больной 68 лет. СПАСИБО.

Ответы

# 12:43 17-11-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Весьма сожалею, но никаких новых методов лечения этого заболевания нет. С возрастом наростает симптоматика, не смотря на проводимое лечение. Прогноз неблагоприятный.