кардиолог

16:42 15-03-2001 / Наталия, обратиться

Уважаемый доктор! Мой 55- летний близкий родственник около года назад перенес обширный инфаркт. Лечение он проходил в Республике Коми и должного лечения ему обеспечить не смогли. Сейчас он снова очень плохо себя чувствует. Какие московские медицинские кардиологические учреждения вы могли бы посоветовать, где иногородний пациент мог бы получить качественную консультацию и пройти обследование? Заранее большое спасибо!

Ответы

# 00:12 17-03-2001 Гофман А.М., обратиться
Обследовать амбулаторно можно у нас в международном медицинском центре (8- 901- 777- 1159), стационарно во многих учреждениях. Например, в кардиоцентре или в центре профилактической медицины, в клиника ММА или в кардиодиспансере, и пр.