кардиолог

08:58 01-12-2004 / Светлана…, обратиться

Доброе утро! Вновь обращаюсь к Вам за помощью. Моему сыну(9лет) в саноторие поставили диагноз ФИССС. Объясните мне пожалуйста, что это значит и что с этим делать. Надеюсь, что меня всётаки услышат. Спасибо! !! !

Ответы

# 12:40 01-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Весьма сожалею, но подобной аббревиатуры не встречал. Возможно имеется в виду функциональное исследование сердечно сосудистой системы? Обратитесь к врачу написавшему подобное заключение.