кардиолог

15:06 01-12-2004 / Vikki, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня беременность 19 недель. Недавно, не приеме, терапевт услышала шумы в сердце (до этого ни один не слышал), сказала сделать эхокардиографию. Последнее время стала замечать периодическую нехватку воздуха (желание дышать полной грудью). Анализы крови в норме, экг также. Скоро иду на эхокардиографию.
Очень беспокоюсь за малыша, смогу ли я нормально его выносить и родить?

Ответы

# 15:07 01-12-2004 Vikki, обратиться
Добавлю, мне - 25 лет.
# 15:12 01-12-2004 Оля, обратиться
Сможете! У меня были то же шумы в сердце, не могла долго находиться в магазинах, очередях , хотелось на воздух! Но в итоге родила и всё нормально!
# 03:31 02-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Шум в сердсе при беременности чаще всего не является патологией. Он исчезает после родов