кардиолог

17:53 01-12-2004 / Алексей, обратиться

Уважаемый доктор! Если уменя обноружили пролакс 2- й степини сердечного клапана , можит ли это влиять на АД. так как у меня бывают приступы
скочка АД (180Х90)при этом меня сильно тресет как эпилепсика. Восновном приступы роходят вечернеевремя суток, да еще у меня появляются боли в груди. Прошу дать болие конкретный ответ видь пройдя несколько больниц и диагностических центров мне так и не дали ясного ответа.

Ответы

# 03:02 02-12-2004 Лаховец Н., обратиться
ПМК к давлению не имеет прямого оеношения. Обследуйте пкнчнну высокого давления