кардиолог

11:09 02-12-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 41 год. Пол женский. Внезапно вечером начало "ломить" левую сторону груди и предплечье, потом, как мне показалось, перешло на середину груди, не задыхалась, и боль была не острой и не тупой, а ярко выраженной, как будто сдавливающей. Утром все продолжилось, хотя уже и не так ярко. Кардиограмму делала год назад , все нормально, но когда- то был диагноз невралгия. Но так это не выражалось, как сейчас. Очень боюсь, что это сердце, какой- нибудь микроинфаркт или что- то в это роде. Работа - компьютер 8 часов. Спасибо!

Ответы

# 17:16 02-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо обратиться к кардиологу - сдать анализы, снять ЭКГ и сделать эхокардиографию. Кроме того, может понадобится консультация невропатолога.