кардиолог

12:45 02-12-2004 / Валерий, обратиться

Здравствуте, доктор!
Я обращался 30 ноября по поводу потребления рыбьего жира для больных ИБС. Вы мне посоветовали делать АКШ, но я живу не в Москве, мне почти 50 лет и, может быть, я еще смогу с помощью лекарств и диеты пожить оставшиеся десятилетия без хирургического вмешательства? Или же надо копить деньги на операцию? Спасибо!

Ответы

# 11:28 03-12-2004 Волков В.Е., обратиться
Уважаемый Валерий! Проведите биохимический анализ крови на липидный спектр. При увеличении показателей холестерина, липопротеидов низкой плотности рекомендую прием гиполипидемических препаратов ( доза зависит от их уровня ).