кардиолог

21:48 02-12-2004 / Марина Л.…, обратиться

У меня обнаружили плохую реакцию сердца на нагрузку (по кардиограмме после присяданий) и порекомендовали дыхательную гимнастику (физиолог, не врач). В чем она заключается? И не вредна ли в моем случае? Врач поставил диагноз НЦД.

Ответы

# 08:19 03-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо обратиться на очную консультацию к кардиологу и пройти дополнительные обследования - анализ крови, эхокардиографию, суточное мониторирование ЭКГ и АД, После этого, можно будет говорить о наличие патологии (если она будет? )сердечно- сосудистой системы и назначении лечения.
# 11:04 03-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Если у вас НЦД/ ВСД тогда вам показана дозированный трейнинг с повышением нагрузок