кардиолог

20:53 03-12-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Мне 24 года. В последнее время ближе ко сну я стал замечать что мне бывает не хватает воздуха или же я не могу сделать полный вздох, а если и получается , то очень тяжело. При этом я испытываю какое то чувство тревоги. Сердце пребывает в похожем состоянии. Не удаётся заснуть по 2 часа.
Принимаю пол таблетки Клонозепама (вроде действует, но дыхание все равно не нормализуется)

Помогите советом пожалуйста

Спасибо

Ответы

# 01:05 04-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Вам к психоневрологу, а так же займитесь аутотрейнингом