кардиолог

14:38 04-12-2004 / Константин…, обратиться

Здравствуйте доктор. мне 48лет. У меня тахикардия, переодически учащённое сердцебиение пульс 90, 100, особено во время сна , я иза этого просыпаюсь, причём давление 125/ 80. Был на приёме у кардиолога, зделал эхокардиограму, кадиограму, прошёл курс лечения но эфекта никакого. Может есть какие- то припараты для успокоения сердцебиения. Спасибо

Ответы

# 14:52 04-12-2004 Волков В.Е., обратиться
Уважаемый Константин! Для уточнения характера тахикардии в ночное время рекомендую провести суточное мониторирование ЭКГ, сдать кровь на уровень гормонов щитовидной железы. С результатами исследований обратитесь к врачу- кардиологу на очный прием.