кардиолог

08:48 07-12-2004 / Стас, обратиться

Здравствуйте. Мне 23 года. Я практически постоянно чувствую как у меня бьется сердце. После еды, сна очень сильно начинает стучать, также во время стрессов. Бьется так сильно что ощущуения как будто я сам весь дрожу во время ударов. Какие действия мне предпринять. Спасибо

Ответы

# 09:39 07-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обратиться к кардиологу, провести эхокардиографическое исследование. При необходимости, а ее определит врач после первичного осмотра, обследовать щитовидную железу.
# 19:55 07-12-2004 Стас, обратиться
Спасибо, а не подскажите где можно все это сделать быстро и недорого?
# 15:13 09-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться