кардиолог

12:22 07-12-2004 / Денис, обратиться

Здравствуйте!
У меня второй день "отнимается" левая рука - от самой шеи до кисти. Периодически чувствую глухую боль как после сильного удара. Кажется, что отдает в грудь. Никаких физнагрузок или повреждений накануне не было. Подкажите, пожалуйста, может ли это быть связано с сердцем? Заранее спасибо

Ответы

# 16:45 07-12-2004 Резник С.М., обратиться
Уважаемый Денис! Рекомендую провести следующие исследования: тагрузочный тест ( тредмил ) и рентгенографию шейно- грудного отдела позвоночника, после чего обратитесь на очный прием к врачу- терапевту.
# 16:46 07-12-2004 Волков В.Е., обратиться
Уважаемый Денис! Рекомендую провести следующие исследования: тагрузочный тест ( тредмил ) и рентгенографию шейно- грудного отдела позвоночника, после чего обратитесь на очный прием к врачу- терапевту.
# 02:03 08-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Хотелось бы лишь добавить - уровень дальнейших обследований зависит от возраста. Денис, если вам лет 20- 25 то со Стресс ЭКГ можно пока подождать (я так понимаю что каждое обследование теперь платное)