кардиолог

00:52 18-03-2001 / Арсен (И.Б. 579…, обратиться

Экстрасистолия: По результатам суточного мониторирования: зарегистрировано 2 супровертикальные экс- ы; 12417 полиморфных (2х форм)желудочковых эктопических комплексов , 342эпизода би\ трегемении; Признаки пролатирования а\ в клапанов; ЛП 44\ 80, ПП67, ПЖ22, ЛЖ52. Был назначен Кардарон, Магний- не помогло, какое возможно дальнейшее лечение. P/ S лечащего врача нет рядом.

Ответы

# 23:42 18-03-2001 Гофман А.М., обратиться
Приведите пожалуйста историю болезни. Непонятно, о каком пациенте конкретно идёт речь? Пол, возраст, с чего началось, как протекает заболевание, что делалось, и пр.
# 21:24 19-03-2001 Арсен 27Л(М) (И…, обратиться
Началось с обследования в прошлом году, до этого оболезни даже не подозревал, назначали каордарон и магний содержащие витамины, больше ничего