кардиолог

13:03 08-12-2004 / Валерия, обратиться

Здравствуйте! После развода с мужем у меня начались какие- то сердечные перебои, а именно: ни с того, ни с сего начинается усиленное сердцебиение, или так: сердце бьётся нормально и вдруг неожиданно первый удар сильнее второго. .. Может это проявление невроза, который у меня уже идёт на убыль с адаптированием к моей ситуации и ничего страшного? У меня нет возможности сходить к кардиологу, т. к. недавно устроилась на работу. Спасибо

Ответы

# 15:10 09-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно это экстрасистолия, связанная с перенесенным стрессом. Попейте ново- пассит, глицин по 1 таб. 3 раза в день.