кардиолог

04:15 09-12-2004 / Галина (И.Б. 59…, обратиться

У меня во сне останавливается дыхание на какое- то время, а затем с глубоким вдохом и храпом восстанавливается. Что это такое? Где можно пройти консультацию?

Ответы

# 13:12 09-12-2004 Лаховец Н., обратиться
чтобы хотя бы приблизительно ответить на ваш вопрос необходимо знать ваш возраст , вес и рост. Имеется ли у вас повышенный вес, а так же какое у вас давление?
# 22:26 10-12-2004 Галина (И.Б. 59…, обратиться
Давление нормальное даже можно сказать пониженное чуть- чуть. Мой возраст 41 год, а вот с весом проблема 133 кг при росте 170 см.