кардиолог

04:25 09-12-2004 / Галина (И.Б. 59…, обратиться

Мы с мужем вот уже на протяжении трех недель сильно болеем, высокая температура, общая слабость, мышечные ткани словно отрафированы, после недельной высокой температуры наступила слабость и t- держиться 34, 5- 35, 0. Помогите посоветуйте что- нибудь нету сил во всем организме никак не можем выйти из этого состояния.

Ответы

# 14:59 09-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обильное питье с вит. С, молочные продукты с бифидобактериями, арбидол для стимулляции иммунитета. Рациональный режим труда и отдыха, сон не менее 8- 9 часов, рациональное сбалансированное питание, поливитамины с микроэлементами.