кардиолог

11:23 09-12-2004 / Ольга (И.Б. 593…, обратиться

У моего мужа АГ два, риск два, диагар. миокардическая дистрония 1 ст. , осложненная недостаточность артариального клапана 1 ст. , трикусн. клапана(ноль- один) Н один.
Скажите,
1. что это значит, и насколько это серьезно и какие меры предосторожности нужно применять и к чему она может привести.
2. Как это лечеться, мужу прописали панангин, медронат, dirotoni, но он отказывается их пить, так как считает, что безполезно.
3. в последнее время у него. часто сводит ноги с сильными болями, что необходимо делать, что б этого не было.
Заранее спасибо.

Ответы

# 14:55 09-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если он не принимает назначенных кардиологом лекарств, то какой смысл консультироваться в интернете?
# 09:18 10-12-2004 Ольга, обратиться
Так как только он знает, что это знает, а я нет