кардиолог

12:47 09-12-2004 / Вероника…, обратиться

Добрый день!
Скажите влияет ли процедура Плазмофереза и УФО на работу сердца? Мо жет ли эти процедуры вызывать приступы Тахикардии?

Ответы

# 13:00 09-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Интересно било би знать показания к проведению плазмофереза.
# 17:01 14-12-2004 Вероника…, обратиться
Показания были следующие для Плазмофереза и УФО: вирусная инфекция в крови; хронический пилонефрит; Ответьте пожалуйста кокретнее: влияет или может ли влиять или нет на работу сердца ?