кардиолог

09:23 10-12-2004 / Ольга, обратиться

Я у Вас спрашиваю данные вопросы, так как я не имею никакого представления, что значит данный диагноз, от мужа я не могу получить вразумительный ответ.
Просьба ответить.

моего мужа АГ два, риск два, диагар. миокардическая дистрония 1 ст. , осложненная недостаточность артариального клапана 1 ст. , трикусн. клапана(ноль- один) Н один. Скажите, 1. что это значит, и насколько это серьезно и какие меры предосторожности нужно применять и к чему она может привести. 2. Как это лечеться, мужу прописали панангин, медронат, dirotoni, но он отказывается их пить, так как считает, что безполезно. 3. в последнее время у него. часто сводит ноги с сильными болями, что необходимо делать, что б этого не было. Заранее спасибо.

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Ольга 10 декабря 2004 09: 18: 20
Так как только он знает, что это знает, а я нет

Жолудев А. А. 09 декабря 2004 14: 55: 27
Если он не принимает назначенных кардиологом лекарств, то какой смысл консультироваться в интернете?

Ответы

# 10:16 10-12-2004 Ольга, обратиться
Я просто хочу понять, что значит данный диагноз, насколько это серьезно и какие могут быть последствия
# 11:57 10-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Достаточно серьезно и без профилактического лечения состояние будет прогрессивно ухудшаться.
# 11:39 17-06-2010 Слава, обратиться
Выписанные лекарства просто укаратят сразу жизнь на несколько лет. Без них можно прожить дольше!
Главное выяснить причину заболевания? Какой у мужа ВЕС? Возраст& Вредные привички? ФизНагрузка? Хобби и работа? Секс?....