кардиолог

10:09 10-12-2004 / Ирина, обратиться

Мужа последние полгода мучают кашель и одышка. Флюорограмма в порядке, врач посоветовала сделать кардиографию. Достаточно ли будет для выяснения диагноза только УЗИ и не посоветуете ли, где лучше пройти обследование?

Ответы

# 11:50 10-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Слишком мало информации. Вашего мужа необходимо обследовать у кардиолога. После осмотра врач назначит необходимые анализы и исследования.