кардиолог

09:10 14-12-2004 / Светлана…, обратиться

В течении двух недель у мужа (34года)по ночам поднимается давление(до 150/ 100- 160/ 100) потом резко снижается до нормы, возникают проблемы с дыханием, сильно увеличивается потоотделение, появляется озноб(Все это проявляется на фоне какого то чувства страха) ЭКГ сердца в норме.

Ответы

# 09:17 14-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вашего мужа нужно проконсультировать у кардиолога. Желательна - эхокардиография, суточное мониторирование ЭКГ и АД, анализы крови. Кроме того, необходимо обследовать щитовидную железу.