кардиолог

10:59 14-12-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор. Моей маме 77 лет. Сейчас она находится на лечении в стационаре по поводу инфаркта. Состояние здоровья у нее для такого возраста нормальное (она в больнице 1 раз за свою жизнь)
Пожалуйста проконсультируйте пожалуйста (или дайте ссылку) какие лучше выполнять реабилитационные мероприятия дома после ее выписки из больницы

Ответы

# 11:53 14-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Все рекомендации по реабилитации даст лечащий врач в выписке из истории болезни. Кроме того, в стационаре, где находится Ваша мама, есть специалисты ЛФК которые тоже могут помочь. Не стесняйтесь подробно расспросить их об интересующих вопросах.