кардиолог

00:11 15-12-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор. Вы ответили мне, что "мало информации". Если подробнее, то летом у мужа начался кашель с выделением мокроты, осенью он начал сопровождаться приступами одышки. Сейчас кашель практически исчез, остались довольно сильные приступы одышки, которые усиливаются в вечернее и ночное время, на морозе и при сильной влажности. Флюорограмма ничего не показала, визит в противотубереклезный диспансер - тоже. Врач предположил, что это может быть сердечный кашель. Но у мужа сердце не болит, хотя при приступах грудь давит от недостатка воздуха. Скажите, пожалуйста, на что все это похоже, какие исследования ему надо пройти и посоветуйте, если это возможно, клинику. Мы москвичи. Спасибо! !
Мужа жалко.

Ответы

# 08:53 15-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обратитесь по тел. 921- 25- 54, начните с консультации кардиолога. После осмотра, доктор порекомендует необходимые анализы, обследования и лечение.