кардиолог

15:52 15-12-2004 / Таня, обратиться

Уже в течение нескольких лет хуже себя чувствую. Мне плохо в душном транспорте (иногда до полуобмороков), когда делают уколы или прививки, в обмороки падаю. Зимой - сонливость, очень мерзну по вечерам. Часто быывают странные ощужщения: голова тяжелая, в глазах туман, предметы вдали размыты (зрение хорошее). Сегодня как раз так, зашла к рачу на работе, оказалось, давление 130 на 90 (обыычно 110 на 80, иногда и падает еще ниже). Врач сказал, что это может быть от перегрузок. Иногда бывает, не вижу предметов (то етсь расплываются, глаза как будто не фокусируются) в нескольких метрах. Что это может быть (вегетососудистая дистония? У кого обследоваться и как? ) Слышала, что это заболевание считается распространенным и потому к нему серьезно не относятся. Могут ли на это влиять перегрузки? На прошлой неделе несоклько дней работала до ночи, в состоянии стресса, на этой неделе тоже.

Ответы

# 16:48 15-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо обследоваться у невропатолога.
# 17:27 15-12-2004 Roman, обратиться
Обратитесь к невропатологу. Лечат антидепрессантами. У меня то же самое