кардиолог

22:03 15-12-2004 / Елена, обратиться

Добрый день! Я работаю грумером 3 года(стригу собак). В последние пол- года на работе появилась одышка, тяжесть в груди, раздражение кожи(периодически)на запястьях и внутренней части локтей. Довольно часто появляется ноющая боль, отдающаяся под лопатку. Кожные тесты показали отсутствие аллергии на собак(дома собаки живут всю мою жизнь) и сильную (3 из 4)аллергию на fragrance mix8% (я живу в Канаде). Тест на ФВД- начальная астма. Какие еще анализы нужно сделать чтобы точно знать, что это связано с работой(врач советует уходить, но очень жаль бросать. )На работе постоянно использую шампуни и одеколоны. Помогите, пожалуйста. Спасибо!

Ответы

# 08:28 16-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Наверное, Вам лучше обратиться в конференцию аллерго- иммунолога.