кардиолог

00:05 16-12-2004 / Ириша, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моей мамы (58 лет) арушеие ритма сердца. Все проведенные год назад обследования (ЭКГ, в состоянии покоя, с нагрузкой, ЭхоКГ, суточое мониторироваие и т. д. )ничего не выявили. Очень мучают приступы аритмии, особенно после еды. Или когда понервничает, говорит, что делается нехорошо и все. С чего начать обследования и где? Спасибо большое.

Ответы

# 08:25 16-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обследоваться у кардиолога. То, что было год назад, уже не актуально. Начните с посещения врача, он назначит обследования. Возможно понадобятся консультации окулиста, невропатолога и эндокринолога(УЗИ и гормоны щит. железы). По итогам обследований можно назначать лечение.