кардиолог

09:36 17-12-2004 / Юрий, обратиться

Здраствуйте, доктор.
Мне 26 лет, диагноз - "Пролапс митрального клапана 2 степени". В последнее время не могу спать на левом боку. Просыпаюсь от чуства тяжести, сдавленности в сердце.
Только на одном правом боку тяжело спать всю ночь.
Бывает учащенное сердцебиение. Какие лекарства вы можете посоветовать?

Ответы

# 10:05 17-12-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Юрий! Данные жалобы не связаны с пролапсом митрального клапана. Рекомендую обратиться на очный прием к врачу невропатологу.
# 10:06 17-12-2004 Волков В.Е., обратиться
Уважаемый Юрий! Данные жалобы не связаны с пролапсом митрального клапана. Рекомендую обратиться на очный прием к врачу невропатологу.