кардиолог

21:23 17-12-2004 / Мария Николаевн…, обратиться

Уже два! ! месяца высокая температура 37, 4- 39, 7. Врачи поставили диагноз перикардит. Из больницы выписали с температурой 38, 2. Прошла массу обследований (томограф, УЗИ, кровь на ВИЧ и туберкулёз). Всё вроде в порядке (с учётом возраста 56 лет). Сейчас нахожусь дома принимаю анальгин, аспирин, от преднизалона плохо. Помогите!

Ответы

# 08:27 18-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Мне так кажется необходимо уточнение диагноза. И только потом определить соответствующее лечение
# 11:52 18-12-2004 Волков В.Е., обратиться
Уважаемая Мария Николаевна! В первую очередь, проведите ЭХО- КГ( на предмет клапанной патологии).