кардиолог

14:44 20-12-2004 / Slava, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 23 года. Я попал в больницу с жжением в груди. Пролежал там 6 дней- диагноз ACUTE MYOPERICARDITIS. Отпустили домой и сказали - "отдыай". .. и все? ?? можно как то ускорить процес выздоровления? кушать чтото особое? может чтото посоветуете? что можно делать. что нельзя. и есть ли какието последствия этой болезни?

спасибо

Ответы

# 08:33 21-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Все рекомендации, должны были дать при выписке из больницы. Вы можете обратиться с этим вопросом к лечащему врачу или наберите слово миоперикардит в поисковой системе яндекса, там много интересной информации.