кардиолог

10:44 25-12-2004 / Оля, обратиться

Доктор, скажите на сколько достоверен диагноз: миокардит, воспаление коронарных сосудов, кардионевроз(УМЕРЕННО- ВЫРАЖЕННАЯ ФОРМА)- по методу Фолля?

Ответы

# 16:25 25-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Миокардит и воспаление коронарных сосудов - очень серйозные заболевания. Учитувая так же наличие упомянутого кардионевроза , позвольте мне поставить под сомнение ваш диагноз в целом. Диагноз кардионевроз не существует. Чтобы дать более конкретную информацию необходимо знать все ваши предыдущие обследования.
# 18:51 25-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Оля, я полностью согласен с коллегой, высказавшейся ранее. Метод Фоля, хорош только в очень опытных руках врача- клинициста, как один из дополнительных методов диагностики. А судя по сооруженному Вам диагнозу - высоким профессионализмом тут и не пахнет.