кардиолог

09:43 28-12-2004 / Yuri, обратиться

Здраствуйте, доктор. У меня бывает учащённое сердцебиение. Какие препараты вы можете мне посоветовать?

Ответы

# 10:29 28-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Необходимо пройти обследование и только затем обсудить лечение по полученным результатам
# 14:28 31-12-2004 Yuri, обратиться
Мне 26 лет, диагноз - "Пролапс митрального клапана 2 степени".
Недавно сделал ЭКГ:
Ритм синусовый 75 ударов в минуту. Раньше было 65 ударов в минуту.
Отклонение (? ) оси вправо. Напряжение правого желудочка. В динамике от 7. 4. 04 изменение PQ.
Какие лекарства вы можете мне посоветовать?
Спасибо.