кардиолог

19:37 20-03-2001 / Юрий, обратиться

Здравствуйте. Мне 25 лет у меня ПМК 1 степени, и синусовая такихордия, который был обнаружен неделю назад, до этого занимался хоккеем и занимался в тренажерном зале. На данный момент тяжело ходить сразу начинает тянуть сердце при этом тяжело дышать, уже 10 дней лежу в кровати. Когда это пройдет и возможны ли повторы? Могу ли я после этого продолжить хотябы гимностические упражнения? Зарание СПАСИБО.

Ответы

# 19:42 20-03-2001 Сергей, обратиться
Что такое синдром Морфана?
# 22:44 21-03-2001 Гофман А.М., обратиться
ПМК I степени - вариант нрормы для Вашего возраста. Что касается тахикардии и Вашей "прикованности к постели", - то скорее всего у Вас формируется невроз и нужен психотерапевт. Более подробно в архиве: http: // 03. ru/ cardiology/ index. shtml? section= 1280& action= list