кардиолог

19:52 20-03-2001 / Елена (И.Б. 336…, обратиться

Моей маме 61 год, ей недавно поставили порок ортального клапана, скзали, что нужна операция. Сначаал мама боялась - она плохо переносит наркоз (больше 10 лет назад у неё была сложная гинек. операция, при выходе из наркоза очень плохо было с сердцем). Но теперь она попала на скорой в больницу и ей опять подтвердили необходимость операции. Говорят, что в Институте Транспланталоги за $ 1500 можно поставить отечественный протез (на импортный у нас денег не хватит). Не хуже ли он импортного? И надоо ли платить за саму операцию? И не будут ли к ней менее внимательно относиться после операции, если мы оплатим только "наш" протез? И большая ли очередь на операцию?

Ответы

# 22:46 21-03-2001 Гофман А.М., обратиться
В Институте Транспланталогии работает Владимир Владимировчи Слободяник. ОБратитесь к нему и он Вас проконсультирует.