кардиолог

11:01 29-12-2004 / Елена, обратиться

Уважаемые коллеги, буду признательна, если Вы смжете ответить на мой вопрос. Скажите, кардиологические отделения каких больниц являются хорошими? Нам периодически приходится ложиться в больницу, поэтому хотелось бы понимать, куда лучше ехать (часто Скорая спрашивает, куда лучше везти).

Ответы

# 08:24 30-12-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Могу отвечать только за свою клинику, но она платная, от 1000 руб. /сутки в четырех местной палате. Эта цена включает питание, лечение, обследование(кроме дорогостоящих методов - МРТ, коронарография и т. д. ).