кардиолог

15:54 30-12-2004 / Vladimir, обратиться

У меня стенокардия, аритмия, возраст 50 лет, лекарствами не пользуюсь, не из- за экономии, просто не помогают, при интенсивной хотьбе, физической нагрузке и когда нервничаю появляется загрудинная боль, нитроглицерином пользуюсь редко но иногда приходится, для снятия боли. Можно ли мне прибегнуть к лечению с помощью АЛИГЕНИИ (ламифарен)?

Ответы

# 16:15 30-12-2004 Лаховец Н., обратиться
Вам показан медикаментозная терапия согласно вашей патологии. Понимаю ваше затруднительное финансовое положение, но экономить на здоровье не стоит, так как может оказаться поздно. Утраченное здоровье нельзя купить ни за какие деньги. Обратитесь к терапевту или кардиологу для обследования и определения положенной терапии
# 14:27 17-10-2013 владимир…, обратиться
Ишемия и стенокардия излечимы Наберите в поисковой строке heart-healer.ru Читайте спрашивайте пишите звоните задавайте вопросы
# 14:44 17-10-2013 владимир…, обратиться
Vladimir,Все это лечиться Набирайте в поисковой строке heart-healer.ru
Пишите спрашивайте звоните Задавайте вопросы